Август

План работы игровой площадки  

 

Дата

Время

Мероприятие

Ответственные

Место прове-

дения

01.08.2020

10.00

Будь природе верным другом

Чураева Н.Р.,

учитель нач. кл.

Каб.9

03.08.2020

10.00

Конкурс «Знайка»

Андросюк М.Н., учитель англ. яз

Каб.9

04.08.2020

10.00

Познавательная игра «Путешествие в космос»

Снитовец А.Э., педагог-психолог

Каб.9

05.08.2020

10.00

Виртуальное путешествие в страну Здоровье

Дердюк И.Н., учитель-дефектолог

Каб.9

06.08.2020

10.00

Интерактивное занятие «Спички не тронь, в спичках огонь!»

Андросюк М.Н., учитель англ. яз.

Каб.9

07.08.2020

10.00

Викторина «о животных»

Дердюк И.Н., учитель-дефектолог

Каб.9

08.08.2020

10.00

Исторический калейдоскоп

Снитовец А.Э., педагог-организатор

Каб.9

10.08.2020

10.00

День юмора

Снитовец А.Э., педагог-организатор

Каб.9

11.08.2020

10.00

Экскурсия «Жемчужины белорусского леса»

Дердюк И.Н., учитель-дефектолог

Каб.9

12.08.2020

10.00

Аптека для души

Корженевич Г.Е., учитель нач. кл.

Каб.9

13.08.2020

10.00

Беседа «Да здравствует вежливость!»

Малайчук Т.Г., педагог социальный

Каб.9

14.08.2020

10.00

Устный журнал «Отдых дело серьезное»

Коляда Т.Л., учитель нач. кл.

Каб.9

15.08.2020

10.00

Игра – дискуссия «От каких факторов зависит наше здоровье»

Малайчук Т.Г., педагог социальный

Каб.9

17.08.2020

10.00

Викторина

«Затейные вопросы»

Курдюк В.Ф., воспитатель д/о

Каб.9

18.08.2020

10.00

Беседа: «Доброе дело века живет»

Андросюк М.Н., учитель англ. яз

Каб.9

19.08.2020

10.00

Яблочные посиделки

Малайчук Т.Г., педагог социальный

Каб.9

20.08.2020

10.00

Вопросы инспектора  Мигалочкина

Мулярчик Н.А., учитель нач. кл.

Каб.9

21.08.2020

10.00

Путешествие по городу Здоровейску

Волоскова Е.Г., педагог-организатор

Каб.9

22.08.2020

10.00

Просмотр мультфильмов «Безопасность – это важно!»

Малайчук Т.Г., педагог социальный

Каб.9

24.08.2020

10.00

Игра – путешествие «По лесным тропам»

Тямчик НВ., учитель нач. кл.

Каб.9

25.08.2020

10.00

Интеллектуальная игра «Магический  квадрат»

Корженевич Г.Е., учитель нач. кл.

Каб.9

26.08.2020

10.00

Экологический калейдоскоп

Малайчук Т.Г., педагог социальный

Каб.9

27.08.2020

10.00

Познавательная игра – путешествие «Самый-самый…»

Коляда Т.Л., учитель нач. кл.

Каб.9

28.08.2020

10.00

Викторина: «Знаешь ли ты правила дорожного движения»

Мулярчик Н.А., учитель нач. кл.

Каб.9

 

29.08.2020

 

10.00

Час безопасности «Когда ты дома один»

Малайчук Т.Г., педагог социальный

Каб.9

31.08.2020

  

10.00 

   

Конкурсно-игровая программа «Нормы и правила поведения в школе»

Малайчук Т.Г., педагог социальный

Каб.9

 

План работы спортивной площадки  

 

Дата

Время

Спортивное мероприятие

Ответственные

Место проведения (спортзал/стадион)

01.08.2020

11.00

Турнир по шахматам и шашкам «Сделай правильный выбор»

Чураева Н.Р., учитель нач.кл.

Спортивная площадка

03.08.2020

11.00

Турнир по дартсу

Голянская С.И. воспитатель д/о

Спортивная площадка

04.08.2020

11.00

Футбол среди дворовых команд

Курдюк В.Ф., воспитатель д/о

Спортивная площадка

05.08.2020

11.00

Подвижные игры «Карусель», «Зайцы в огороде», «Запомни свой цвет», «Команда быстроногих» и др.

Снитовец А.Э., педагог-психолог

Спортивная площадка

06.08.2020

11.00

Подвижные игры «Два капитана»

Голянская С.И. воспитатель д/о

Спортивная площадка

07.08.2020

11.00

Час здоровья «Бадминтон»

Курдюк В.Ф., воспитатель д/о

Спортивная площадка

8.08.2020

11.00

Подвижные игры «Заплетись плетень», «Защита укреплений», «Переползи – не урони»и др.

Снитовец А.Э., педагог-психолог

Спортивная площадка

10.08.2020

11.00

«Вас вызывает Спортландия!»

Дердюк И. Н., учитель - дефектолог

Спортивная площадка

11.08.2020

11.00

Подвижные игры «Пастух и волки», «Передал- садись», «Переползи – не урони», «Погрузка арбузов» и др.

Андросюк М.Н., учитель англ. яз.

Спортивная площадка

12.08.2020

11.00

Соревнования по мини-футболу

 Янчук Н.В., воспитатель д/о

Спортивная площадка

13.08.2020

11.00

Спортивные конкурсы «Скакалка, обруч, мяч – наши друзья»

Корженевич Г.Е., учитель нач. кл.

Спортивная площадка

14.08.2020

11.00

Игровая программа «Мой веселый, звонкий мяч»

Янчук Н.В., воспитатель д/о

Спортивная площадка

15.08.2020

11.00

Фигурное вождение на велосипеде

Тямчик Н.В., учитель нач. кл.

Спортивная площадка

17.08.2020

11.00

Пионербол

Чураева Н.Р., учитель нач. кл.

Спортивная площадка

18.08.2020

11.00

Спортландия

Коляда Т.Л., учитель нач. кл.

Спортивная площадка

19.08.2020

11.00

Соревнования по мини-футболу

Янчук Н.В., воспитатель д/о

Спортивная площадка

20.08.2020

11.00

Подвижные игры «Бег за флажками»,»Быстро возьми – быстро положи» и др.

Дердюк И.Н., учитель-дефектолог

Спортивная площадка

21.08.2020

11.00

Подвижные игры «Карлики и великаны», «Карусель», «Конники-спортсмены» и др.

Тямчик Н.В., учитель нач. кл.

Спортивная площадка

22.08.2020

11.00

Турнир по шахматам и шашкам

Коляда Т.Л., учитель нач. кл.

Спортивная площадка

24.08.2020

11.00

Подвижные игры «Коршун и наседка», «Котята и щенята», «Кто быстрее до флажка»

Волоскова Е.Г., педагог-организатор

Спортивная площадка

25.08.2020

11.00

Подвижные игры «Кто лишний», «Кузнечики», «Лови мяч», «Медведи и пчелы» и др.

Янчук Н.В., воспитатель д/о

Спортивная площадка

26.08.2020

11.00

«Вас вызывает Спортландия!»

Курдюк В.Ф., воспитатель д/о

Спортивная площадка

27.08.2020

11.00

Пионербол

Руда А.Н., воспитатель ГПД

Спортивная площадка

28.08.2020

11.00

Подвижные игры «Зайцы в огороде», «Затейники», «Запрещенное движение» и др.

Волоскова Е.Г., педагог-организатор

Спортивная площадка

 

29.08.2020

 

11.00

Соревнования по мини-футболу

Снитовец А.Э., педагог-психолог

Спортивная площадка

31.08.2020

11.00

Подвижные игры

Руда А.Н., воспитатель ГПД

Спортивная площадка

 

Библиотека приглашает  

Понедельник, среда -  11.00 – 13.00

Суббота – 10.00 – 14.00

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.

01.08.2020

Любителям поэзии «Игра в рифмы»

библиотека

Фролова В.В.

2.

03.08.2020

Книжкина больница

библиотека

Фролова В.В.

3.

05.08.2020

Блиц - турнир « Не оставляй загадку без разгадки, вопрос – без ответа».

библиотека

Фролова В.В.

4.

08.08.2020

Обзор выставки «Белорусские писатели – юбиляры года» 

библиотека

Фролова В.В.

5.

10.08.2020

Выставка – рекомендация “Увлекательный мир книги”

библиотека

Фролова В.В.

6.

12.08.2020

Книжкина больница

библиотека

Фролова В.В.

7.

15.08.2020

«Птицы – наши друзья»

библиотека

Фролова В.В.

8.

17.08.2020

Литературные игры «Веселый мир В. Драгунского»

библиотека

Фролова В.В.

9.

19.08.2020

Традиции белорусского народа

библиотека

Фролова В.В.

10.

22.08.2020

По страницам любимых книг

библиотека

Фролова В.В.

11.

24.08.2020

Книжкина больница

библиотека

Фролова В.В.

12.

26.08.2020

Читаем с увлечением

библиотека

Фролова В.В.

13.

29.08.2020

Турнир «Все сказки мира»

библиотека

Фролова В.В.

14.    

31.08.2020

Книжкина больница

библиотека

Фролова В.В.

 

Ещё в этом разделе