Июль

 

План работы игровой площадки  

 

Дата

Время

Мероприятие

Ответственные

Место прове-

дения

01.07.2020

10.00

Игра по станциям «Переменка»

Корженевич Г.Е., учитель нач. кл.

Каб.9

02.07.2020

10.00

«Беларусь – мой родной дом»

Корженевич Г.Е., учитель нач. кл.

Каб.9

04.07.2020

10.00

Дискуссия «Я и мои права»

Корженевич Г.Е., учитель нач. кл.

Каб.9

06.07.2020

10.00

Интерактивная игра «Учимся быть добрыми»

Коляда Т.Л.,

учитель нач. кл.

Каб.9

07.07.2020

10.00

Цветная викторина

Коляда Т.Л.,

учитель нач. кл

Каб.9

08.07.2020

10.00

Конкурс юных огородников

Коляда Т.Л.,

учитель нач. кл

Каб.9

09.07.2020

10.00

Творческие задачи «Незнайка и компания»

Коляда Т.Л.,

учитель нач. кл

Каб.9

10.07.2020

10.00

Познавательная игра «Цветик – семицветик»

Коляда Т.Л.,

учитель нач. кл

Каб.9

11.07.2020

10.00

«Зов джунглей»

Коляда Т.Л.,

учитель нач. кл

Каб.9

13.07.2020

10.00

Круглый стол « Хорошее, доброе дело само за себя говорит»

Тямчик Н.В.,

учитель нач. кл.

Каб.9

14.07.2020

10.00

Урок занимательной кинологии «Как собака подружилась с человеком?»

Тямчик Н.В.,

учитель нач. кл.

Каб.9

15.07.2020

10.00

«Кладовая лета»

Тямчик Н.В.,

учитель нач. кл.

Каб.9

16.07.2020

10.00

Клубный час  «Сортируем мусор – бережем природу»

Тямчик Н.В.,

учитель нач. кл.

Каб.9

17.07.2020

10.00

Умники и умницы «Старинные единицы на новый лад»

Тямчик Н.В.,

учитель нач. кл.

Каб.9

18.07.2020

10.00

Устный журнал «Путешествие в страну Электричества»

Тямчик Н.В.,

учитель нач. кл.

Каб.9

20.07.2020

10.00

Клубный час - сочиняем сказку «Жил на свете Витамин»

Мулярчик Н.А.

учитель нач. кл.

Каб.9

21.07.2020

10.00

Своя игра «Правильное питание»

Мулярчик Н.А.

учитель нач. кл.

Каб.9

22.07.2020

10.00

Урок вежливости «Добру откроется сердце»

Мулярчик Н.А.

учитель нач. кл.

Каб.9

23.07.2020

10.00

Азбука безопасности

Мулярчик Н.А.

учитель нач. кл.

Каб.9

24.07.2020

10.00

Игровая программа «Звездный час»

Мулярчик Н.А.

учитель нач. кл.

Каб.9

25.07.2020

10.00

Поговорим о нужном: «Правила в моей жизни»

Мулярчик Н.А.

учитель нач. кл.

Каб.9

27.07.2020

10.00

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Чураева Н.Р.,

учитель нач. кл.

Каб.9

28.07.2020

10.00

Игра «Веселый светофор»

Чураева Н.Р.,

учитель нач. кл.

Каб.9

29.07.2020

10.00

Пожарные викторины

Чураева Н.Р.,

учитель нач. кл.

Каб.9

30.07.2020

10.00

Здоровое питание «за» и «против»

Чураева Н.Р.,

учитель нач. кл.

Каб.9

31.07.2020

10.00

«Спички не  тронь, в спичках огонь»

Чураева Н.Р.,

учитель нач. кл.

Каб.9

 

План работы спортивной площадки  

 

Дата

Время

Спортивное мероприятие

Ответственные

Место проведения (спортзал/

стадион)

01.07.2020

11.00

Подвижные эстафеты

Козлянко А.П., воспитатель д/о  

Спортивная площадка

02.07.2020

11.00

Соревнования по мини-футболу

Козлянко А.П., воспитатель д/о

Спортивная площадка

04.07.2020

11.00

День прыгуна, соревнования по прыжкам

Корженевич Г.Е., учитель нач. кл.

Спортивная площадка

06.07.2020

11.00

Соревнования по мини-футболу

Козлянко А.П., воспитатель д/о

Спортивная площадка

07.07.2020

11.00

Спортландия «Быстрее, выше, сильнее»

Козлянко А.П., воспитатель д/о

Спортивная площадка

08.07.2020

11.00

Подвижные игры «Кто выше?», Перемени предмет», «Лиса и куры», «Ловкий воробей» и др.

Козлянко А.П., воспитатель д/о

Спортивная площадка

09.07.2020

11.00

Спортивные игры

Козлянко А.П., воспитатель д/о

Спортивная площадка

10.07.2020

11.00

Полоса препятствий

Козлянко А.П., воспитатель д/о

Спортивная площадка

11.07.2020

11.00

Подвижные игры «Летящий мяч», «Лошадки», «Мышеловка», «Мяч капитану» и др.

Коляда Т.Л.,

учитель нач. кл

Спортивная площадка

13.07.2020

11.00

Легкая атлетика (прыжки, бег, метание)

Козлянко А.П., воспитатель д/о

Спортивная площадка

14.07.2020

11.00

Час здоровья «Бадминтон»

Козлянко А.П., воспитатель д/о

Спортивная площадка

15.07.2020

11.00

Подвижные игры «Заплетись плетень», «Защита укреплений», «Переползи – не урони», «Иголка, нитка, узел» и др.

Козлянко А.П., воспитатель д/о

Спортивная площадка

16.07.2020

11.00

Подвижная игра «Два капитана»

Козлянко А.П., воспитатель д/о

Спортивная площадка

17.07.2020

11.00

Веселые старты

Козлянко А.П., воспитатель д/о

Спортивная площадка

18.07.2020

11.00

Соревнования по мини-футболу

Тямчик Н.В.,

учитель нач. кл.

Спортивная площадка

20.07.2020

11.00

Спортивные игры

Голянская С.И. воспитатель д/о

Спортивная площадка

21.07.2020

11.00

Международный день шахмат. Турнир по шахматам

Козлянко А.П., воспитатель д/о

Спортивная площадка

22.07.2020

11.00

Пионербол

Голянская С.И. воспитатель д/о

Спортивная площадка

23.07.2020

11.00

Спортивные игры

Козлянко А.П., воспитатель д/о

Спортивная площадка

24.07.2020

11.00

Соревнования по мини-футболу

Голянская С.И. воспитатель д/о

Спортивная площадка

25.07.2020

11.00

Пионербол

Мулярчик Н.А., учитель нач. кл.

Спортивная площадка

27.07.2020

11.00

Спортивные игры

Козлянко А.П., воспитатель д/о

Спортивная площадка

28.07.2020

11.00

Пионербол

Курдюк В.Ф., воспитатель д/о

Спортивная площадка

29.07.2020

11.00

Соревнования по мини-футболу

Козлянко А.П., воспитатель д/о

Спортивная площадка

30.07.2020

11.00

Пионербол

Голянская С.И. воспитатель д/о

Спортивная площадка

31.07.2020

11.00

Подвижные игры «Прыжки по полоскам», «Скакуны», «Удочка прыжковая», «Челнок» и др.

Курдюк В.Ф., воспитатель д/о

Спортивная площадка

 

Библиотека приглашает  

     Понедельник, среда-  11.00 – 13.00

Суббота – 10.00 – 14.00

 

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.  

29.07.2020

Путешествие по страницам Красной книги “Нам этот мир завещано беречь”

библиотека

Фролова В.В.

 

Ещё в этом разделе