Июнь

 

План работы игровой площадки  

 

Дата

Время

Мероприятие

Ответственные

Место прове-

дения

01.06.2020

10.00

Беседа о правилах поведения во время летних каникул. Конкурс рисунков на асфальте

Корженевич Г.Е., учитель нач.кл.

Каб.26

02.06.2020

10.00

Правила пожарной безопасности (викторина)

Тямчик Н.В.,учитель нач.кл.

Каб.9

03.06.2020

10.00

Игра - путешествие «Там, на неведомых дорожках»

Коляда Т.Л., учитель нач.кл.

Каб.9

04.06.2020

10.00

«Семь цветов радуги»

Мулярчик Н.А., учитель нач.кл.

Каб.9

05.06.2020

10.00

Ко Всемирному дню окружающей среды познавательно-экологическая игра « Зеленый экспресс»

Чураева Н. Р., учитель нач.кл.

Каб.9

06.06.2020

10.00

Просмотр видеофильма «Дорогами родной страны»

Антол О.О.,  зам. директора по УВР

Каб.9

08.06.2020

10.00

Игра – путешествие  «Остров сокровищ»

Малайчук Т.Г., педагог социальный

Каб.9

09.06.2020

10.00

Познавательная игра «Крестики – нолики»

Волоскова Е.Г., педагог-организатор

Каб.9

10.06.2020

10.00

Игра – квест «Лес полон чудес»

Руда А.Н., воспитатель ГПД

Каб.9

11.06.2020

10.00

Конкурсно-развлекательная программа «Гиннесс – шоу»

Волоскова Е.Г., педагог-организатор

Каб.9

12.06.2020

10.00

Веселый досуг «Игротека»

Лесюк И.В., воспитатель д/о

Каб.9

13.06.2020

10.00

 «В гостях у витаминов»

Малайчук Т.Г.,педагог социальный

Каб.9

15.06.2020

10.00

Игра-путешествие «Золотой ключик»

Малайчук Т.Г., педагог социальный

Каб.9

16.06.2020

10.00

Устный журнал  «Моя Беларусь»

Волоскова Е.Г., педагог-организатор

Каб.9

17.06.2020

10.00

Игровой час «Веселая планета»

Руда А.Н., воспитатель ГПД

Каб.9

18.06.2020

10.00

Экологический квест «Тропами здоровья»

Волоскова Е.Г., педагог-организатор

Каб.9

19.06.2020

10.00

Лестница «Здоровья»

Волоскова Е.Г., педагог-организатор

Каб.9

20.06.2020

10.00

Игровая программа по правовому воспитанию «Закон и я»

Малайчук Т.Г., педагог социальный

Каб.9

22.06.2020

10.00

День памяти и скорби «Как это было…»

Лесюк И.В., воспитатель д/о

Каб.9

23.06.2020

10.00

Интеллектуальная игра –викторина «Умники и умницы»

Снитовец А.Э, педагог-психолог

Каб.9

24.06.2020

10.00

Эстафета  «Дорогою добра»

Малайчук Т.Г., педагог социальный

Каб.9

25.06.2020

10.00

Игровая программа «День здоровья»

Лесюк И.В., воспитатель д/о

Каб.9

26.06.2020

10.00

Познавательная игра «Хочу все знать»

Антол О.О., зам. директора по УВР

Каб.9

27.06.2020

10.00

Конкурсная программа «Как хорошо, когда мы вместе»

Малайчук Т.Г., педагог социальный

Каб.9

29.06.2020

10.00

Познавательная игра «Кто хочет стать миллионером?»

Корженевич Г.Е., учитель нач. кл.

Каб.9

30.06.2020

10.00

«Все профессии нужны, все профессии  важны»

Лесюк И.В., воспитатель д/о

Каб.9

 

План работы спортивной площадки  

 

Дата

Время

Спортивное мероприятие

Ответственные

Место проведения (спортзал/стадион)

01.06.2020

11.00

Игровая программа «Мой веселый, звонкий мяч»

Тямчик Н.В.,

учитель нач.кл.

Спортивная площадка

02.06.2020

11.00

День скакалок

Мулярчик Н.А., учитель нач.кл.

Спортивная площадка

03.06.2020

11.00

Пионербол

Корженевич Г.Е., учитель нач.кл.

Спортивная площадка

04.06.2020

11.00

Подвижная игра «Два капитана»

Чураева Н.Р., учитель нач. кл.

Спортивная площадка

05.06.2020

11.00

Спортивные конкурсы «Скакалка, обруч, мяч – наши друзья»

Коляда Т.Л., учитель нач. кл.

Спортивная площадка

06.06.2020

11.00

Пионербол

 Малайчук Т.Г., педагог социальный

Спортивная площадка

08.06.2020

11.00

«С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны»

Руда А.Н., воспитатель ГПД

Спортивная площадка

09.06.2020

11.00

Спортивная игра «Встаньте дети, встаньте в круг»

Снитовец А.Э., педагог-психолог

Спортивная площадка

10.06.2020

11.00

Соревнования по мини-футболу

Волоскова Е.Г., педагог-организатор

Спортивная площадка

11.06.2020

11.00

Пионербол

Руда А.Н., воспитатель ГПД

Спортивная площадка

12.06.2020

11.00

Турнир по шахматам

Лесюк И.В., воспитатель д/о

Спортивная площадка

13.06.2020

11.00

Пионербол

Снитовец А.Э., педагог-психолог

Спортивная площадка

15.06.2020

11.00

Турнир по шашкам

Волоскова Е.Г., педагог-организатор

Спортивная площадка

16.06.2020

11.00

Пионербол

Руда А.Н., воспитатель ГПД

Спортивная площадка

17.06.2020

11.00

Подвижные игры: «Совушка», «У медведя во бору» и др.

Волоскова Е.Г., педагог-организатор

Спортивная площадка

18.06.2020

11.00

Спортивное мероприятие «Быстрые, смелые, ловкие и умные»

Снитовец А.Э., педагог-психолог

Спортивная площадка

19.06.2020

11.00

Веселый досуг: «Передай игрушки», «Путаница» и др.

Малайчук Т.Г., педагог социальный

Спортивная площадка

20.06.2020

11.00

Ира «Крестики-нолики», «Слушай сигнал» и др.

Снитовец А.Э., педагог-психолог

Спортивная площадка

22.06.2020

11.00

Веселые эстафеты

Лесюк И.В., воспитатель д/о

Спортивная площадка

23.06.2020

11.00

«Стань здоровым, сильным, ловким»

Антол О.О., зам. директора по УВР

Спортивная площадка

24.06.2020

11.00

Пионербол

Снитовец А.Э., педагог-психолог

Спортивная площадка

25.06.2020

11.00

Подвижные игры «Прыжки по полоскам», «Скакуны», «Удочка прыжковая», «Челнок» и др.

Лесюк И.В., воспитатель д/о

Спортивная площадка

26.06.2020

11.00

Подвижные игры

Малайчук Т.Г., педагог социальный

Спортивная площадка

27.06.2020

11.00

Соревнования по мини-футболу

Снитовец А.Э., педагог-психолог

Спортивная площадка

29.06.2020

11.00

Час здоровья «Бадминтон»

Корженевич Г.Е., учитель нач.кл.

Спортивная площадка

30.06.2020

11.00

Игры с мячом

Лесюк И.В., воспитатель д/о

 

 

Библиотека приглашает  

Понедельник, среда -  11.00 – 13.00

Суббота – 10.00 – 14.00

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1.

01.06.2020

Выставка к Международному дню защите детей «Для вас и о вас»

библиотека

Фролова В.В.

2.

03.06.2020

Книжкина больница

библиотека

Фролова В.В.

3.

06.06.2020

Пушкинский  день

библиотека

Фролова В.В.

4.

08.06.2020

Викторина «Из каких мы сказок?»

библиотека

Фролова В.В.

5.

10.06.2020

Книжкина больница

библиотека

Фролова В.В.

6.

13.06.2020

Творческий конкурс рисунков «Моя улица, моя деревня, моя малая Родина»

библиотека

Фролова В.В.

7.

15.06.2020

По страницам детских журналов и газет

библиотека

Фролова В.В.

8.

17.06.2020

«Родная земля дарит таланты» Писатели и поэты Брестчины

библиотека

Фролова В.В.

9.

20.06.2020

Краеведческая игра-викторина

 «Откуда к нам это пришло?»

библиотека

Фролова В.В.

10.

22.06.2020

У книжной полки «День памяти и скорби»

библиотека

Фролова В.В.

11.  

24.06.2020

Книжкина больница

библиотека

Фролова В.В.

12.

27.06.2020

Медиопутешествие «Мой край запаведны»

библиотека

Фролова В.В.

13.

29.06.2020

«Час веселых затей»

библиотека

Фролова В.В.

 

 

Ещё в этом разделе