КАНИКУЛЫ

Библиотека приглашает

Библиотека приглашает

июнь

Вторник, четверг -  14.00 – 17.00

Суббота – 10.00 – 14.00

 

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

2 июня

Выставка к Международному дню защите детей

библиотека

Фролова В.В.

2

14 июня

«Уголок книжного Айболита»

библиотека

Фролова В.В.

3

26 июня

Фотоконкурс

«Селфи с любимой книгой»

библиотека

Фролова В.В.

4

28 июня

Викторина «Мои любимые сказки»

библиотека

Фролова В.В.

 

 

Библиотека приглашает

август

Вторник, четверг -  14.00 – 17.00

Суббота – 10.00 – 14.00

 

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

2 августа

«Уголок книжного Айболита»

библиотека

Фролова В.В.

2

4 августа

 Литературные игры

библиотека

Фролова В.В.

3

7 августа

По страницам любимых книг

библиотека

Фролова В.В.

4

9 августа

Книги юбиляры - 2018

библиотека

Фролова В.В.

5

11 августа

Викторина «Я о книгах знаю все»

библиотека

Фролова В.В.

6

14 августа

Беседа «Дорогами добра»

библиотека

Фролова В.В.

7

16 августа

Сказка вслух

«Моя любимая сказка»

библиотека

Фролова В.В.

8

18 августа

«Уголок книжного Айболита»

библиотека

Фролова В.В.

9

21 августа

О здоровье знаю все. Составляющие здоровья ( к Дню здорового питания)

библиотека

Фролова В.В.

10

23 августа

Игра - загадка

«Каникулы без книги – лето без солнца»

библиотека

Фролова В.В.

11

28 августа

Путешествие по страницам Красной книги

“Жалобная кніга прыроды

библиотека

Фролова В.В.

12

30 августа

Краеведческая игра-викторина

 «Край чудес»

(ГОД МАЛОЙ РОДИНЫ)

библиотека

Фролова В.В.

 

 

 

 

 

свернуть

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА ПРИГЛАШАЕТ!!!

Спортивная площадка

июнь

с 9.00 до 11.00

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

1 июня

Веселые эстафеты с мячом

Спортивная площадка

Шалай В.И.

2

13 июня

Пионербол

Спортивная площадка

Коляда Т.Л.

3

14 июня

Мини-футбол

Спортивная площадка

Чураева Н.Р.

4

25 июня

Подвижные игры «Придумай сам», «Кто быстрее» и др.

Спортивная площадка

Антол О.О.

5

26 июня

Подвижные игры «Прыжки по полоскам», «Попрыгунчики-воробушки» и др.

Спортивная площадка

Шалай В.И.

6

27 июня

Подвижные игры «Посадка картофеля», «Фигуры» и др.

Спортивная площадка

Шалай В.И.

7

28 июня

Подвижные игры с мячом, скакалками и обручем

Спортивная площадка

Антол О.О.

8

29 июня

Пионербол  

Спортивная площадка

Антол О.О.

9

30 июня

Подвижные игры «Мышеловка», «Лошадки», «Мяч капитану», «Перемена мест»

Спортивная площадка

Антол О.О.

 

Объединение  по интересам «Волшебная мозаика»

руководитель Тимошук Алла Владимировна  (каб. 9)

 

 

четверг, суббота                         1 группа    9.30 – 10.15.

                               10.20 – 11.05.

 

               2 группа  11.15 – 12.00.

                               12.05 – 12.50.

 

 

 

 

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА ПРИГЛАШАЕТ

с 9.00 до 11.00

июль

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

4 июля

Игровая программа «Мой веселый, звонкий мяч»

Спортивная площадка

Полещук М.И.

2

5 июля

День скакалок

Спортивная площадка

Полещук М.И.

3

6 июля

Спортивные конкурсы «Скакалка, обруч, мяч – наши друзья»

Спортивная площадка

Полещук М.И.

4

7 июля

Спортивная игра «Встаньте дети, встаньте в круг»

Спортивная площадка

Полещук М.И.

5

9 июля

«С физкультурой мы дружны – нам болезни не страшны»

Спортивная площадка

Полещук М.И.

6

10 июля

спортивное мероприятие «Быстрые, смелые, ловкие и умные»

Спортивная площадка

Полещук М.И.

7

11 июля

«Веселые старты»

Спортивная площадка

Полещук М.И.

8

12 июля

«Нам вместе весело» - спортивные игры

Спортивная площадка

Полещук М.И.

9

13 июля

Спортивное многоборье

Спортивная площадка

Полещук М.И.

10

16 июля

Спортландия «В здоровом теле – здоровый дух!»

Спортивная площадка

Полещук М.И.

11

17 июля

Вас вызывает пионербол

Спортивная площадка

Полещук М.И.

12

18 июля

Футбол

Спортивная площадка

Полещук М.И.

13

19 июля

Ира «Крестики-нолики», «Слушай сигнал» и др.

Спортивная площадка

Голянская С.И.

14

20 июля

Спортивные конкурсы «Скакалка, обруч, мяч – наши друзья»

Спортивная площадка

Голянская С.И.

15

21 июля

Игровая программа «Мой веселый, звонкий мяч»

Спортивная площадка

Голянская С.И.

16

22 июля

Веселые эстафеты

Спортивная площадка

Голянская С.И.

17

25 июля

Сказочные эстафеты

Спортивная площадка

Голянская С.И.

18

26 июля

Соревнования по мини-футболу

Спортивная площадка

Голянская С.И.

19

27 июля

«Физкульт – УРА!»

Спортивная площадка

Голянская С.И.

20

28 июля

«Стань здоровым, сильным, ловким»

Спортивная площадка

Голянская С.И.

21

29 июля

 Я, ты, он, она - мы здоровая страна"

Спортивная площадка

Голянская С.И.

22

30 июля

Игровая программа «Мой веселый, звонкий мяч»

Спортивная площадка

Голянская С.И.

23

31 июля

Спортивные конкурсы «Скакалка, обруч, мяч – наши друзья»

Спортивная площадка

Голянская С.И.

 

Объединение  по интересам «Волшебная мозаика»

руководитель Тимошук Алла Владимировна  (каб. 9)

 

 

Понедельник, вторник              1 группа    10.00 – 10.45.

                               10.50 – 11.35.

 

               2 группа  11.45 – 12.30.

                               12.35 – 13.20.

 

 

 

 

 

 

СПОРТИВНАЯ ПЛОЩАДКА ПРИГЛАШАЕТ

с 9.00 до 11.00

август

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

1 августа

Подвижные игры «Бег за флажками»,»Быстро возьми – быстро положи» и др.

Спортивная площадка

Голянская С.И.

2

2 августа

Гонка мячей

Спортивная площадка

Голянская С.И.

3

3 августа

Мини-футбол

Спортивная площадка

Голянская С.И.

4

6 августа

Пионербол

Спортивная площадка

Голянская С.И.

5

7 августа

Подвижные игры «Зайцы в огороде», «Затейники», «Запрещенное движение» и др.

Спортивная площадка

Голянская С.И.

6

8 августа

Подвижные игры «Карлики и великаны», «Карусель», «Конники-спортсмены» и др.

Спортивная площадка

Голянская С.И.

7

9 августа

Подвижные игры «Коршун и наседка», «Котята и щенята», «Кто быстрее до флажка» и др.

Спортивная площадка

Голянская С.И.

8

10 августа

Подвижные игры «Кто лишний», «Кузнечики», «Лови мяч», «Медведи и пчелы» и др.

Спортивная площадка

Голянская С.И.

9

13

августа

Пионербол

Спортивная площадка

Голянская С.И.

10

14 августа

Мини-футбол

Спортивная площадка

Голянская С.И.

11

15

августа

Спортивные конкурсы «Скакалка, обруч, мяч – наши друзья»

Спортивная площадка

Голянская С.И.

12

16

августа

Игровая программа «Мой веселый, звонкий мяч»

Спортивная площадка

Голянская С.И.

13

17

августа

Спортивные конкурсы «Скакалка, обруч, мяч – наши друзья»

Спортивная площадка

Голянская С.И.

14

20

августа

Подвижные игры «Прыжки по полоскам», «Скакуны», «Удочка прыжковая», «Челнок» и др.

Спортивная площадка

Шалай В.И.

15

21

августа

Подвижные игры «Два лагеря», «День и ночь», «Земля, воздух и вода», «Передал – садись» и др.

Спортивная площадка

Шалай В.И.

16

22

августа

Подвижные игры «Карусель», «Зайцы в огороде», «Запомни свой цвет», «Команда быстроногих» и др.

Спортивная площадка

Шалай В.И.

17

23

августа

Подвижные игры «Кто выше?», Перемени предмет», «Лиса и куры», «Ловкий воробей» и др.

Спортивная площадка

Шалай В.И.

18

24

августа

Подвижные игры «Пастух и волки», «Передал- садись», «Переползи – не урони», «Погрузка арбузов» и др.

Спортивная площадка

Шалай В.И.

19

27

августа

Подвижные игры «Через кочки и пенечки», «Точный поворот», «Шишки, желуди, орехи», «Погрузка арбузов» и др.

Спортивная площадка

Шалай В.И.

20

28

августа

Подвижные игры «Заплетись плетень», «Защита укреплений», «Переползи – не урони», «Иголка, нитка, узел» и др.

Спортивная площадка

Шалай В.И.

21

29

августа

Подвижные игры «Летящий мяч», «Лошадки», «Мышеловка», «Мяч капитану» и др.

Спортивная площадка

Шалай В.И.

22

30

августа

Игровая программа «Мой веселый, звонкий мяч»

Спортивная площадка

Шалай В.И.

23

31

августа

Спортивные конкурсы «Скакалка, обруч, мяч – наши друзья»

Спортивная площадка

Шалай В.И.

 

Объединение  по интересам «Волшебная мозаика»

руководитель Тимошук Алла Владимировна  (каб. 9)

 

Понедельник, вторник              1 группа    10.00 – 10.45.

                               10.50 – 11.35.

               2 группа  11.45 – 12.30.

                               12.35 – 13.20.

свернуть

План мероприятий Ковердякского СДК

План мероприятий Ковердякского СДК

июнь

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

2 июня

15.00

 

 

 

 

 

 

16.00

Праздник детства «Детвора, детвора рада празднику она!»

Концерт детской самодеятельности «Чудо-детство»

 

 

Игровая программа «Все на белом свете – солнышкины дети»

Детская дискотека

СДК

летняя площадка

 

 

 

 

 

СДК

летняя площадка

Васильчук Л.П.

 

 

 

 

 

 

Васильчук Л.П.

2

3 июня

15.00

«Поиграем дети в теннис»

СДК

танцевальный зал

Кисилев В.В.

3

7 июня

17.00

Познавательно-игровая программа «Незнайка на дороге». Детская дискотека

СДК

танцевальный зал

Васильчук Л.П.

4

8 июня

17.00

Экологический час «Летний лес! В нем полным-полно чудес»

Лесная поляна деревни

Васильчук Л.П.

5

10 июня

15.00

Видеоурок «Дорога и безопасность»

Актовый зал СДК

Кисилев В.В.

6

15 июня

17.00

Праздник цветов «Цветик-семицветик». Детская дискотека.

СДК

танцевальный зал

Кисилев В.В.

7

17 июня

17.00

Выставка рисунков «Мой папа самый лучший». Детская дискотека.

СДК

танцевальный зал

Кисилев В.В.

8

21 июня

17.00

Игровая программа «Что за прелесть эти сказки». Детская дискотека.

СДК

танцевальный зал

Васильчук Л.П.

9

28 июня 17.00

Информационный час «Правила поведения на воде в летний период»

Актовый зал СДК

Васильчук Л.П.

 

 

 

 

План мероприятий Ковердякского СДК

июль

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

3 июля

18.00

 

19.00

 

 

 

20.00

 

Концерт «За Беларусь»

 

Гульня-вiктарына «Цi ведаюя родны край?»

Конкурс рисунков на асфальте

Дискотека

Открытая площадка СДК

Васильчук Л.П.

 

 

Кисилев В.В.

2

6 июля 18.00

Игровая программа «Купальские забавы»

Обряд «Купалье»

Открытая площадка СДК

Васильчук Л.П.

3

14 июля

18.00

Беседа для детей и подростков «Стань заметней в темноте»

Детская дискотека

Танцевальный зал СДК

Кисилев В.В.

4

19 июля

17.00

Познавательно-игровая программа «Берегись автомобиля»

Детская дискотека

Танцевальный зал СДК

Кисилев В.В.

5

26 июля

16.00

Урок-игра «Как стать неболейкой» (день профилактики гепатита)

Детская дискотека

Танцевальный зал СДК

Кисилев В.В.

6

28 июля

20.00

Тематческая дискотека «Жизнь прекрасна – не губите ее» (день профилактики алкоголизма)

СДК

танцевальный зал

Васильчук Л.П.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

План мероприятий Ковердякского СДК

август

Дата

Название мероприятия

Место проведения

Ответственный

1

4 августа

20.00

Беседа для детей и подростков «Об административных правонарушениях»

Танцевальный зал СДК

Кисилев В.В.

2

9 августа

17.00

Викторина «Сказочная эстафета»

Детская дискотека

СДК

танцевальный зал

Васильчук Л.П.

3

18 августа

17.00

Спортивная эстафета «Делу  - время, а потехе – час»

Открытая площадка СДК

Васильчук Л.П.

4

25 августа

16.00

17.00

 

 

Детская выставка поделок «Чудеса в огороде»

Праздник деревни «Гуляй, село!»

 

 

Открытая площадка СДК

 

 

Васильчук Л.П.

5

29 августа

18.00

Круглый стол для детей и подростков «Без вредных привычек»

Открытая площадка СДК

Васильчук Л.П.

свернуть