Цели и задачи

Цели и задачи работы

ГУО «Начальная школа д. Ковердяки»

на 2023/2024 учебный год

Цель работы:

Совершенствование качества образовательного процесса посредством обеспечения создания адаптивной образовательной среды для развития личности обучающегося, как активного субъекта деятельности.

Задачи:

  1. Обеспечить качество образовательного процесса посредством организации работы по индивидуальному сопровождению высокомотивированных учащихся, совершенствования профессионального мастерства, общения, описания и представление опыта педагогическими работниками.
  2. Повышать эффективность здоровьесберегающей среды учреждения образования, обеспечивать безопасные условия пребывания обучающихся в учреждении образования, формировать у учащихся ответственное отношения к своему здоровью, культуру безопасного поведения.
  3. Воспитывать у обучающихся уважение к историко-культурному наследию белорусского народа посредством развития мировоззрения учащихся на основе представлений об идеологии белорусского государства, гражданственности и патриотизме.
  4. Создать условия для развития и укрепления материально-технической базы учреждения за счёт активизации деятельности по привлечению внебюджетных средств.